рус
 |  eng






ОАО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ N2"



О компании

Потребителям

Пресс-центр


Ваша карьера

Бизнес-партнерам

Инвест-сообществу






 Ваша карьера





Вакансии
 
Кадровая летопись
 
Мы
 
Контакты
 





Доска почета

Книга почета

Награды
Награды Министерства
Награды РАО «ЕЭС»
2006
2007
Награды РаЭл

Династии: от прошлого к настоящему






Награды РАО «ЕЭС России» 2006 г.

Присвоено Почетное звания «Ветеран энергетики»:

  1. Маслихину Ивану Ивановичу — начальнику службы ремонтов тепловых сетей ГУ ОАО «ТГК-2» по Ярославской области;
  2. Мухину Александру Геннадьевичу — электрослесарю по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерения электростанции 6 разряда цеха тепловой автоматики и измерения ТЭЦ-1 ГУ ОАО «ТГК-2» по Костромской области

Присвоено Почетное звания «Заслуженный работник Единой энергетической системы России»:

  1. Баранову Юрию Николаевичу — заместителю начальника управления эксплуатации тепломеханического оборудования ИА ОАО «ТГК-2»;
  2. Ежову Геннадию Валентиновичу — начальнику СИНИ тепловых сетей ГУ ОАО «ТГК-2» по Тверской области;
  3. Ермолаевой Вере Николаевне — инженеру 1 категории ПТО ТЭЦ-2 ГУ ОАО «ТГК-2» по Ярославской области;
  4. Копенкину Сергею Александровичу — начальнику смены станции ТЭЦ-2 ГУ ОАО «ТГК-2» по Костромской области;
  5. Мельникову Сергею Владимировичу — начальнику производственной лаборатории электрического цеха ГУ ОАО «ТГК-2» по Вологодской области;
  6. Педь Михаилу Дмитриевичу — начальнику района эксплуатации тепловых сетей № 2 ГУ ОАО «ТГК-2» по Тверской области;
  7. Поликашину Василию Сергеевичу — начальнику смены котельного цеха ТЭЦ-2 ГУ ОАО «ТГК-2» по Ярославской области;
  8. Смирнову Виктору Леонидовичу — заместителю начальника цеха — начальнику электротехнической лаборатории электрического цеха ГУ ОАО «ТГК-2» по Новгородской области.
  9. Тронину Николаю Михайловичу — начальнику отдела подготовки и проведения ремонтов ГУ ОАО «ТГК-2» по Новгородской области.
  10. Минину Сергею Юрьевичу — электрослесарю по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений ГУ ОАО «ТГК-2» по Архангельской области;
  11. Челпанову Александру Ивановичу — начальнику смены электрического цеха ГУ ОАО «ТГК-2» по Архангельской области.

Награждены Почетной грамотой ОАО РАО «ЕЭС России»:

  1. Архипова Альбина Хасановна — начальник смены химического цеха ТЭЦ-3 ГУ ОАО «ТГК-2» по Ярославской области;
  2. Белякова Татьяна Александровна — начальник химического цеха ТЭЦ-4 ГУ ОАО «ТГК-2» по Тверской области;
  3. Ветошкин Владимир Иванович — инженер-электриктроник 3 категории отдела технического обслуживания управления информационных технологий ИА ОАО «ТГК-2»;
  4. Владимиров Валерий Леонидович — заместитель управляющего директора  — директора Шарьинской ТЭЦ ГУ ОАО «ТГК-2» по Костромской области
  5. Густов Николай Константинович — начальник ОППР ТЭЦ-1 ГУ ОАО «ТГК-2» по Ярославской области;
  6. Иванов Сергей Юрьевич — машинист ЦТЩУ паровых турбин котлотурбинного цеха ГУ ОАО «ТГК-2» по Новгородской области;
  7. Кирьянова Надежда Константиновна — инженер химической лаборатории ИА ГУ ОАО «ТГК-2» по Ярославской области;
  8. Козин Виктор Михайлович — машинист паровых турбин турбинного цеха ТЭЦ-1 ГУ ОАО «ТГК-2» по Ярославской области;
  9. Котова Татьяна Владимировна — бухгалтер 2 категории отдела учета материально-производственных запасов Управления учета затрат на производство ИА ОАО «ТГК-2»;
  10. Кулев Владимир Сергеевич — начальник смены электрического цеха ТЭЦ-3 ГУ ОАО «ТГК-2» по Ярославской области;
  11. Ломов Сергей Владимирович — заместитель главного инженера Шарьинской ТЭЦ ГУ ОАО «ТГК-2» по Костромской области;
  12. Маракин Алексей Николаевич — мастер электроремонтной мастерской ТЭЦ-1 ГУ ОАО «ТГК-2» по Тверской области;
  13. Миронов Андрей Вячеславович — заместитель начальника производственно-технического отдела ТЭЦ-3 ГУ ОАО «ТГК-2» по Тверской области;
  14. Назарова Татьяна Александровна — слесарь по обслуживанию тепловых пунктов 3-его сетевого района тепловых сетей ГУ ОАО «ТГК-2» по Ярославской области;
  15. Новоселецкая Ирина Николаевна — экономист по реализации энергии расчетного сектора отдела реализации тепловой энергии ГУ ОАО «ТГК-2» по Костромской области;
  16. Осипов Владимир Викторович — начальник электрического цеха Вышневолоцкой ТЭЦ ГУ ОАО «ТГК-2» по Тверской области;
  17. Паутова Галина Ивановна — инженер сметного отдела Управления регламентированных закупок ИА ОАО «ТГК-2»;
  18. Сергеев Александр Геннадьевич — электрослесарь по ремонту электрооборудования Вышневолоцкой ТЭЦ ГУ ОАО «ТГК-2» по Тверской области;
  19. Смирнов Виктор Николаевич — машинист центрального теплового щита управления котлами котельного цеха ТЭЦ-3 ГУ ОАО «ТГК-2» по Ярославской области;
  20. Уккоев Сергей Петрович — наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 6 разряда цеха централизованного ремонта ГУ ОАО «ТГК-2» по Вологодской области;
  21. Хмель Федор Петрович — старший машинист турбинного отделения котлотурбинного цеха ГУ ОАО «ТГК-2» по Вологодской области;
  22. Чернавский Роман Андреевич — мастер по ремонту и эксплуатации тепловых сетей № 2 ГУ ОАО «ТГК-2» по Тверской области;
  23. Широгорова Нина Сергеевна — аппаратчик химводоочистки 3 разряда химического цеха ГУ ОАО «ТГК-2» по Вологодской области.
  24. Авакумова Владимира Павловича — начальника смены топливно — транспортного цеха ГУ ОАО «ТГК-2» по Архангельской области;
  25. Иванишина Олега Степановича — водителя автомобиля 5 разряда ГУ ОАО «ТГК-2» по Архангельской области;
  26. Платонова Александра Сергеевича — электрослесаря по ремонту оборудования распредустройств ГУ ОАО «ТГК-2» по Архангельской области.

К началу страницы Вверх


Версия для печати






© ОАО "ТГК-2" 2005-2014 Контактная информация | Карта сайта