рус
 |  eng






ОАО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ N2"



О компании

Потребителям

Пресс-центр


Ваша карьера

Бизнес-партнерам

Инвест-сообществу






 Ваша карьера





Вакансии
 
Кадровая летопись
 
Мы
 
Контакты
 





Доска почета

Книга почета

Награды
Награды Министерства
Награды РАО «ЕЭС»
2006
2007
Награды РаЭл

Династии: от прошлого к настоящему






Награды РАО «ЕЭС России» 2007 г.

Награжден Почетным знаком «За заслуги перед российской электроэнергетикой»

  1. Вагнер Андрей Александрович - генеральный директор ОАО «ТГК-2».

Присвоено звание «Заслуженный работник Единой энергетической системы России»:

  1. Кутенко Борису Ивановичу - заместителю генерального директора по социальной политике и внешним связям ОАО «ТГК-2».
  2. Шакирову Марату Шавкатовичу - заместителю генерального директора - техническому директору

Отмечая долголетнюю и плодотворную работу в электроэнергетике, в связи с 50-летием создания Единой энергетической системы России и профессиональным праздником — День энергетика отмечены знаками отличия в труде РАО «ЕЭС России»:

Присвоено Почетное звание «Ветеран энергетики»:

  1. Ильеву Александру Ивановичу — старшему машинисту котельного оборудования котельного цеха ТЭЦ-4 ГУ ОАО «ТГК-2» по Тверской области;
  2. Минкину Борису Сергеевичу — мастеру участка первой группы (СДТУ) отдела информационных технологий Главного управления ОАО «ТГК-2» по Новгородской области;
  3. Семиглазову Виктору Германовичу — главному инженеру Главного управления ОАО «ТГК-2» по Костромской области;

Присвоено Почетное звание «Заслуженный работник Единой энергетической системы России»:

  1. Андрееву Вячеславу Владимировичу — слесарю по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов 6 разряда ремонтного участка Главного управления ОАО «ТГК-2» по Новгородской области;
  2. Вьюгину Владимиру Михайловичу — старшему мастеру по ремонту оборудования 1 группы участка тепломеханического оборудования цеха централизованного ремонта Главного управления ОАО «ТГК-2» по Костромской области;
  3. Доронину Александру Ярополковичу — начальнику 4 сетевого района ЯТС ОАО «ТГК-2» по Ярославской области;
  4. Остроумову Александру Вадимовичу — техническому директору ТЭЦ-1 ГУ ОАО «ТГК-2» по Ярославской области;
  5. Соломатину Евгению Константиновичу — электрослесарю по ремонту и обслуживанию автоматики и средств измерений электростанции ЦТАИ ТЭЦ-3 ГУ ОАО «ТГК-2» по Тверской области;

Награждены Почетной грамотой ОАО РАО «ЕЭС России»:

  1. Анисимова Владимира Сергеевича — инженера 2 категории лаборатории связи службы связи департамента сервисной службы информационных технологий Исполнительного аппарата ОАО «ТГК-2";
  2. Батракова Александра Петровича — электрогазосварщика 5 разряда участка по ремонту тепловых сетей СГТС централизованного цеха ремонта Главного управления ОАО «ТГК-2» по Архангельской области;
  3. Винс Петра Петровича — начальника смены электростанции Костромской ТЭЦ-1 Главного управления ОАО «ТГК-2» по Костромской области;
  4. Вишнякова Валерия Викторовича — старшего машиниста турбинного оборудования котлотурбинного цеха ТЭЦ-3 ГУ ОАО «ТГК-2» по Тверской области;
  5. Воронина Владимира Викторовича — электромонтера по обслуживанию электрооборудования электростанции Ляпинской котельной ТЭЦ-2 ГУ ОАО «ТГК-2» по Ярославской области;
  6. Данилову Лидию Николаевну — бухгалтера 2 категории отдела расчетов и учета заработной платы бухгалтерии Исполнительного аппарата ОАО «ТГК-2";
  7. Жук Ирину Николаевну — техника группы тепловых сетей химической лаборатории ГУ ОАО «ТГК-2» по Тверской области;
  8. Карпова Николая Юрьевича — электромонтера по обслуживанию электрооборудования электростанций 5 разряда электрического цеха Главного управления ОАО «ТГК-2» по Вологодской области;
  9. Коковина Анатолия Васильевича — слесаря по обслуживанию тепловых сетей 5 разряда цеха теплоснабжения и подземных коммуникаций Главного управления ОАО «ТГК-2» по Вологодской области;
  10. Косоногова Владимира Васильевича — машиниста-обходчика по турбинному оборудованию котлотурбинного цеха Главного управления ОАО «ТГК-2» по Вологодской области;
  11. Косоногову Надежду Николаевну — начальника финансово-экономического управления Главного управления ОАО «ТГК-2» по Вологодской области;
  12. Кузнецову Наталью Юрьевну — аппаратчика химводоочистки 3 разряда химического цеха Главного управления ОАО «ТГК-2» по Вологодской области;
  13. Лобанова Александра Михайловича — технического директора ТЭЦ-2 Главного управления ОАО «ТГК-2» по Ярославской области;
  14. Михайловскую Елену Германовну — начальника отдела режимов и сопровождения рынка Управления эксплуатации Главного управления ОАО «ТГК-2» по Архангельской области;
  15. Морозова Дмитрия Игоревича — начальника департамента тепловых сетей и присоединений Исполнительного аппарата ОАО «ТГК-2»;
  16. Полякова Сергея Ивановича — электросварщика ручной сварки 5 разряда участка тепломеханического оборудования АТЭЦ цеха централизованного ремонта Главного управления ОАО «ТГК-2» по Архангельской области;
  17. Прошутинскую Зою Юрьевну — главного бухгалтера бухгалтерии ГУ ОАО «ТГК-2» по Вологодской области;
  18. Сучкова Евгения Сергеевича — старшего машиниста участка 1 группы электрического цеха Главного управления ОАО «ТГК-2» по Новгородской области;
  19. Теплякову Нину Витальевну — ведущего экономиста отдела бизнес-планирования Главного управления ОАО «ТГК-2» по Тверской области;
  20. Турунтаева Сергея Павловича — начальника отдела подготовки инвестиционных проектов Исполнительного аппарата Открытого акционерного общества «Территориальная генерирующая компания N2»;
  21. Федорова Дмитрия Константиновича — начальника департамента тепловых электрических станций Исполнительного аппарата ОАО «ТГК-2»;
  22. Шика Виктора Ренгольдовича — заместителя начальника котлотурбинного цеха Архангельской ТЭЦ Главного управления ОАО «ТГК-2» по Архангельской области;

К началу страницы Вверх


Версия для печати






© ОАО "ТГК-2" 2005-2014 Контактная информация | Карта сайта