рус
 |  eng






ОАО "ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ N2"



О компании

Потребителям

Пресс-центр


Ваша карьера

Бизнес-партнерам

Инвест-сообществу






 Ваша карьера





Вакансии
 
Кадровая летопись
 
Мы
 
Контакты
 





Доска почета

Книга почета

Награды
Награды Министерства
2006
2007
2008
2009
Награды РАО «ЕЭС»
Награды РаЭл

Династии: от прошлого к настоящему






Награды Министерства энергетики Российской Федерации 2009г.

Присвоено Почетное звание «Почетный работник топливно - энергетического комплекса»

Спиридонову Виталию Александровичу - заместителю начальника топливно-транспортного цеха Костромской ТЭЦ-2 ГУ ОАО «Территориальная генерирующая компания №2» по Костромской области.

Присвоено Почетное звание «Почетный энергетик»

Селезневу Владимиру Леонидовичу - начальнику цеха тепловой автоматики и измерений Костромской ТЭЦ-1 ГУ ОАО «Территориальная генерирующая компания №2» по Костромской области.

Награждены Почетной грамотой Министерства энергетики Российской Федерации

  1. Бирюков Михаил Алексеевич - начальник электрического цеха ТЭЦ-1 ГУ ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2» по Ярославской области;
  2. Васенина Татьяна Геннадьевна - начальник проектно-конструкторского бюро производственно-технического отдела ГУ ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2» по Ярославской области;
  3. Лобанов Борис Алексеевич - мастер производственного участка 1 группы участка ремонта электротехнического оборудования Цеха централизованного ремонта ЭТО и КИП ГУ ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2» по Ярославской области.

Объявлена Благодарность Министерства энергетики Российской Федерации

  1. Бале Юрию Николаевичу - старшему мастеру по ремонту приборов и аппаратуры группы ТЭЦ-3 участка ремонта КИП цеха централизованного ремонта ГУ ОАО «ТГК-2» по Тверской области;
  2. Грачевой Надежде Борисовне - начальнику группы бизнес-планирования финансово-экономического отдела Исполнительного аппарата ГУ ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2» по Архангельской области;
  3. Логиновой Светлане Валентиновне - заместителю управляющего директора по коммерческим вопросам ГУ ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2» по Ярославской области;
  4. Макаровой Маргарите Владиславовне - машинисту котлов 3 разряда районной котельной №1 тепловых сетей ГУ ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2» по Костромской области;
  5. Попову Анатолию Александровичу - машинисту котлов 4 разряда котлотурбинного цеха Главного управления ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2» по Вологодской области;
  6. Саталову Андрею Рудольфовичу - техническому директора ТЭЦ-3 ГУ ОАО «Территориальная генерирующая компания № 2» по Ярославской области;
  7. Тулунину Дмитрию Владимировичу - начальнику управления по финансам Исполнительного аппарата ОАО «Территориальная генерирующая компания №2»;
  8. Чернову Алексею Федоровичу - старшему машинисту турбинного отделения 7 разряда котлотурбинного цеха Главного управления открытого акционерного общества «Территориальная генерирующая компания № 2» по Новгородской области;
  9. Яновскому Виктору Ивановичу - электрослесарю по ремонту и обслуживанию АиСИ электростанции 5 разряда цеха тепловой автоматики и измерений Главного управления Открытого акционерного общества «Территориальная генерирующая компания № 2» по Новгородской области.

К началу страницы Вверх


Версия для печати






© ОАО "ТГК-2" 2005-2014 Контактная информация | Карта сайта