Online-версия документа: http://www.tgc-2.ru/career/award_v07.html

Награды Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации 2007г.

Присвоено звание «Почетный работник топливно-энергетического комплекса»

  1. Галанину Михаилу Николаевичу — электрослесарю по ремонту автоматики и средств измерений электростанций 6 разряда цеха тепловой автоматики и измерений Главного управления ОАО «ТГК-2» по Вологодской области;

Присвоено звание «Почетный энергетик»:

  1. Иванову Александру Глебовичу — начальнику департамента по стратегии и развитию Исполнительного аппарата ОАО «ТГК-2»;
  2. Прокофьеву Сергею Николаевичу — старшему мастеру участка топливно-транспортного цеха ТЭЦ-3 Главного управления ОАО «ТГК-2» по Тверской области;
  3. Софьина Владимира Николаевича — инженера 1 категории котлотурбинного цеха Северодвинской ТЭЦ -1 Главного управления ОАО «ТГК-2» по Архангельской области;
  4. Чащиной Людмиле Яковлевне — начальнику химического цеха Архангельской ТЭЦ Главного управления ОАО «ТГК-2» по Архангельской области;

Награждены Почетной грамотой Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации:

  1. Бибикову Александру Александровну — машиниста насосных установок 3 разряда котлотурбинного цеха Главного управления ОАО «ТГК-2» по Вологодской области;
  2. Коурина Александра Юрьевича — слесаря по обслуживанию тепловых сетей Эксплуатационного района N1 Тепловых сетей Главного управления ОАО «Территориальная генерирующая компания N2» по Костромской области;
  3. Лапикова Игоря Ивановича — начальника электрического цеха Главного управления ОАО «ТГК-2» по Новгородской области;
  4. Приходько Станислава Ильича — машиниста блочной системы управления агрегатами котлотурбинного цеха Северодвинской ТЭЦ-2 Главного управления ОАО «ТГК-2» по Архангельской области;
  5. Сысоеву Ларису Викторовну — начальника смены станции ТЭЦ-1 ГУ ОАО «ТГК-2» по Тверской области;

Объявлена благодарность Министерства промышленности и энергетики Российской Федерации:

  1. Бритикову Игорю Александровичу — старшему машинисту котельного оборудования 8 разряда котлотурбинного цеха Главного управления ОАО «ТГК-2» по Новгородской области;
  2. Качаловой Антонине Алексеевне — электрослесарю по обслуживанию автоматики и средств измерений электростанций цеха ТАиИ ТЭЦ-1 ГУ ОАО «ТГК-2» по Ярославской области,
  3. Макаревич Татьяне Васильевне — старшему инспектору по охране труда ТЭЦ-3 Главного управления ОАО «ТГК-2» по Ярославской области;
  4. Матвееву Сергею Альбертовичу — начальнику смены станции Северодвинской ТЭЦ-2» Главного управления ОАО «ТГК-2» по Архангельской области;
  5. Таничеву Василию Николаевичу — слесарю по ремонту оборудования котельных и пылеприготовительных цехов участка тепломеханического оборудования цеха централизованного ремонта Шарьинской ТЭЦ Главного управления ОАО «ТГК-2» по Костромской области.


© ОАО "Территориальная генерирующая компания  N2" 2005-2014